Судебный процесс за установление отцовства и алименты - сколько получит ребенок и каковы затраты на процесс?
₽ VIP

• г. Новосибирск

На моего мужа женщина подала в суд на установление отцовства и выплату алиментов 1/4 зарплаты, у нас в браке есть ребенок и составлено алиментное соглашение, что он мне выплачивает 1.4.Сколько суд присудит алиментов тому ребенку и если потвердиться днк сколько обойдеться ему весь этот процесс?

Ответы на вопрос (5):

Тогда алименты он будет платить в размере 1/6 каждому.

Экспертиза ДНК за счёт отца.

Удачи!