Могу ли многодетного отца перевести в другой регион по служебной необходимости в другой регион служить.

• г. Махачкала

Могу ли многодетного отца перевести в другой регион по служебной необходимости в другой регион служить.

Ответы на вопрос (1):

Если военнослужащий - всегда могут. Просто в некоторых случаях (не в описываемом) требуется его согласие. Смотрите п. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.