Дарение квартиры. Кто оплачивает услуги нотариуса? Даритель или одариваемый? Спасибо.

• г. Москва

Дарение квартиры. Кто оплачивает услуги нотариуса? Даритель или одариваемый?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В договоре дарения данное условие как раз прописывается. Обычно одаряемый. Но тут уж как сами решите, не принципиально.

Добрый вечер! В договоре дарения Вы можете указать кто оплачивает услуги нотариуса даритель либо одаряемый, либо Вы это делаете в равных долях. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Оплата услуг нотариуса при оформлении договора дарения осуществляется по договоренности сторон. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.