Сварщик 5 раз переводят на уровень 3 откуда они это берут и что я теряю.

• г. Анадырь

Сварщик 5 раз переводят на уровень 3 откуда они это берут и что я теряю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очевидно, что Вы потерять можете в заработной плате. Откуда они это берут - узнавайте у работодателя. Мы же не можем за них предполагать. Направьте жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.