Муж передаёт денежные средства брату как доля за квартиру как это можно официально оформить.

• г. Москва

Муж передаёт денежные средства брату как доля за квартиру как это можно официально оформить.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем ясен ваш вопрос. Если он покупает его долю в квартире, то должны оформить договор купли продажи данной доли у нотариуса, после чего перерегистрировать сделку в росреестре. Оформляется актом передачи денежных средств

Официально это можно оформить только одним способом – заключить договор купли-продажи доли. Такая сделка оформляется в нотариальной конторе.

Муж передаёт денежные средства брату как доля за квартиру как это можно официально оформить.

ТОгда только, как предварительный договор о том, что они обязуются в будущем заключить договор купли-продажи квартиры.

Здравствуйте, Елена! Если Ваш муж покупает у брата долю в квартире, то необходимо составить и подписать договор купли-продажи, все сделки с долями подлежат обязательной нотариальной регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.