Желаем расторгнуть сделку на квартиру в долевом строительстве и получить компенсацию - возможно ли?

• г. Белгород

Месяц назад согласились на квартиру в долевом (взамен аварийного). Прошла сделка. Теперь посчитали на вложение в доделку (она под самоотделку) и ужаснувшись от подсчётов. Теперь мы желаем расторгнуть сделку и получить ту компенсацию, которую предлагали изначально. Пытались сами продать долёвку (готово жильё будет готово только в 2 квартале 17 года) Не берут, предлагают мало денег. Можно расторгнуть и взять деньгами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо смотреть договор долевого участия возможно при расторжении застройщик удержит определенный процент из оплаченной вами суммы.