Мне часто в супермаркетах не додают от 10 до 50 копеек. На основании какого закона они мне должны давать точную сдачу?

• г. Владивосток

Мне часто в супермаркетах не додают от 10 до 50 копеек. На основании какого закона они мне должны довать точную сдачу?

Ответы на вопрос (1):

Закон выдачу сдачи не регулирует. Если Вы видите, что Вам неправильно сдали сдачи, то требуйте точный расчёт и все. Удачи Вам!