ДТП без полиса ОСАГО - что делать дальше и чего ожидать

• г. Барнаул

Попал в дтп, виновник я, оба без полисов осаго, составили европротокол без гаи (самостоятельно) ,далее разехались, что делать дальше, ущерб авто не большой, как быть в данной ситуации и чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Возместите добровольно, либо второй участник подаст к Вам иск в суд и это будет дороже, так как прибавится госпошлина, судебные расходы и штраф ГИБДД за отсутствие полиса ОСАГО.