Юридическая возможность продажи квартиры моим братом, если я прописан в ней и она противоречит его интересам

• г. Владивосток

Может мой брат продавать квартиру если я прописан в ней. Квартиру получала наша мама её нет в живых и квартира противозировна на моего брата.

Ответы на вопрос (1):

Если брат является собственником квартиры имеет право её продать. Если вы отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняете бессрочное право пользования квартирой, выселить вас нельзя.