Как защититься от требований родителей дочери за гараж, который им не принадлежит?

• г. Хабаровск

Подскожите пожалуйста купили дом под капитал материнский живём третий год, как в аду стоит у нас гораж за который родители дочери катороя продола нам дом трубуют за горож деньги, на гораж у них документов не было и нет, договора на гораж не подписывали что мы им должны, сейчас угрожают мужиком в чёрном площе что придёт и нам будет плохо, что делоть мне.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж как объект недвижимости в техническом паспорте дома не указан, либо указан как самовольная постройка, его не могли внести в договор купли-продажи и никакие деньги Вы Покупателю и его родственникам за гараж не должны.