Как получить военное жилье после пенсии - история проблемы и советы

• г. Новосибирск

Консультируете ли вы по вопросам военного жилья? Папа 10 лет назад ушел на пенсию, а квартиру так и не получил, документы пролежали в администрации и никуда не ушли, а сейчас говорят что раз вы уже на пенсии-ничего не получите, срок вышел.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ от администрации и его обжалуйте в суд, если документы не направлены по вине работников администрации это повод также для судебного обращения.