Скажите можно права забрать в другом городе. Не по прописке.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите можно права забрать в другом городе. Не попрописке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте можно забрать но нужно сделать запрос туда где сдавали эти водительские права чтобы прислали старые Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А мне надо делать самому запрос?

Спросить
Пожаловаться

Тимур! И Вы сами можете сделать запрос, и ГИБДД может сделать. Обратитесь сначала к ним, им быстрее присылают. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам нужно будет написать заявление с просьбой переслать водительское удостоверение. Ничего сложного в этом нет. Самостоятельно справитесь.

Спросить
Пожаловаться

С мужем не живём почти год, он живёт в другом городе, хочу подать на развод, но боюсь что он захочет забрать ребёнка в другой город, скажите пожалуйста как часто он имеет право видеть ребёнка? В городе где я живу с ребёнком или он имеет право забирать ее в другой город где сам проживает, даже если я буду против? Большое спасибо?

У меня паспорт был на прописке в другом городе, забрать не успела. Как можно забрать не посещая этот город (нет финансовой возможности) . Может какая-то пересылка есть с одного города на другой.

Я хотела бы узнать. Моего мужа лишили прав в городе, где он прописан. На данный момент мы живем в другом городе. Надо уже ехать забирать права. А возможности туда поехать нет. Можно ли вызвать права в город где мы сейчас проживаем. И забрать права и сдать экзамен здесь?

Зарегистрирован в одном городе, Лишили прав в другом городе, Сейчас работаю в другом городе, могу ли я сдать на права тут, и со справкой поехать в город где лишили, и забрать права?

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Я хотела бы узнать. Моего мужа лишили прав в городе, где он прописан. На данный момент мы живем в другом городе. Надо уже ехать забирать права. А возможности туда поехать нет. Можно ли вызвать права в город где мы сейчас проживаем. И забрать права и сдать экзамен здесь? Только прописки и временной регистрации в горлде, котором он сейчас находится, нет.

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя ситуация вот такая, я жил в другом городе и сделал загр-паспорт но его не получил, потому что я срочно улетел в другой город. Скажите пожалуйста как можно его забрать без препятствий.

После сдачи экзамена ВУ (водительское удостоверение) забрать не успели, переехали в другой город. Можно ли забрать ВУ в друго городе. Экзамен сдавался в МРЭО Донецка, забрать нужно в Киеве.

Как можно получить паспорт в 14 лет, если живешь в другом городе? Возможность есть поехать в другой город только, чтоб забрать паспорт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение