Скажите можно права забрать в другом городе. Не по прописке.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите можно права забрать в другом городе. Не попрописке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте можно забрать но нужно сделать запрос туда где сдавали эти водительские права чтобы прислали старые Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А мне надо делать самому запрос?

Тимур! И Вы сами можете сделать запрос, и ГИБДД может сделать. Обратитесь сначала к ним, им быстрее присылают. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

Да, Вам нужно будет написать заявление с просьбой переслать водительское удостоверение. Ничего сложного в этом нет. Самостоятельно справитесь.