Должна ли нести ответственность вневедомственная охрана за сохранность имущества

• г. Москва

Скажите пожалуйста, должна ли нести ответственность вневедомственная охрана за сохранность имущества, существуют ли какие-нибудь законодательные акты регулирующие эти вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Давайте подробнее описание ситуации. Изходя из того, что Вы написали, отвечу очень коротко: в принципе, да. Гражданский кодекс и Федеральный закон от 14 апреля 1999 г. N 77-ФЗ "О ведомственной охране" (это по второму вопросу).Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.