Регистрация отдыхающих.

• г. Краснодар

У меня гостевой дом в Голубицкой. Надо ли регистриповать отдыхающих ладей в УФМС. Граждане россияне и отдыхают короткие сроки.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, если граждане отдыхающие приехали на отдых свыше 7 дней, вы обязаны их регистрировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При сроке пребывания отдыхающих от семи дней и более регистрация обязательна. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

А какое наказание за неисполнение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае Вам может грозить административная ответственность по ст. 19.15.2 Коап рф.

5. Нарушение лицом, ответственным за прием и передачу в орган регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета гражданина Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, установленных законодательством Российской Федерации сроков представления в орган регистрационного учета документов для регистрации граждан Российской Федерации либо представление в орган регистрационного учета заведомо недостоверных документов для регистрации гражданина Российской Федерации, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли регистрация отдыхающих в УФМС ЕСЛИ ОНИ ПРИЕХАЛИ ИЗ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ И ПРОЖИВАЮТ 5-10 ДНЕЙ В МОЕМ ДОМЕ И КАКИЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ШТРАФЫ.

У меня мини гостиница. Нужно ли регистрировать российских граждан помимо гостиницы в других учреждениях например адресно-справочной службе если они заселяются на одни или двое суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение