Обязательна ли парковка у временного павильона или киоска.

• г. Барнаул

Обязательна ли парковка у временного павильона или киоска.

Ответы на вопрос (2):

Тема: Павильон

Обязательна ли парковка у временного павильона или киоска.

Обязательна ли парковка у временного павильона или киоска

Как это понять?

Не хотите не паркуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Марина,

Обязательная парковка у временного павильона или киоска законодательно не предусмотрена. Рекомендую сделать запрос на сайте городской администрации.

Спросить
Пожаловаться

Компания занимается розничной продажей пиротехнических изделий. Продажа происходит в павильоне. Торговый центр предлагает поставить на парковке торгового центра павильон. Парковка не находится в собственности Торгового центра. Возникает вопрос какие штрафы на копанию будут наложены если мы встанем на данное место без согласования с городом. Товар сертифицирован и условие, расположение павильона на расстояние 15 метров от здания, соблюдены.

При строительстве магазина на собственной земле, обязан ли я согласовать парковку перед магазином. Какие требования к парковке перед магазином. Если мешает железный отбойник могу ли я его снять или нужно согласовывать его с дорожниками.

У меня вопрос. У нас на автобусной остановке стоит торговый киосок, вес уже разобрали, остановка грязная, крыша вся дрявая, ловочки сломанные. Этот киосок стоит 5 лет пустой. Хотелось бы его взять и продавать продукты питания, так как у нам на районе все два магазина, один из них не работает по выходным. Куда мне обратиться по вопросу о киоске? Куда обратиться по вопросу ИП?Обязуюсь сделать автобусную остановку и подерживать порядок на ней! Спасибо.

Ответьте мне пожалуйста на 3 вопроса: 1) можно ли проектировать приобъектную автостоянку за пределами земельного участка под строительство магазина с торговой площадью 49 кв м.

2) если да, то обязательно ли оформлять в аренду землю под автостоянку, если она примыкает к внутриквартальному проезду в виде кармана.

3) если обязательно, то когда надо оформить дог. аренды под автостоянку до подачи заявления на получения разрешения на строительство или после.

Пожалуйста ссылки на нормы закона.

В городе, но не в центральном районе решили поставить небольшой ларек. По плану от проезжей части мы отступили на 2 метра (ларек находится возле Т-образного перекрестка. Все службы согласовали, но ГИБДД запрещает, говорит, мол, видимость закрыта будет выезжающим из прилегающей дороги на основную дорогу. Вопрос: На каком расстоянии от проезжей части можно построить ларек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение