Награжден званием старший прапорщик внутренней службы - имеет ли право на получение статуса ветерана?

• г. Екатеринбург

Награждён званием старший прапощик внутренней службы (приказ ДПСС МЧС России от 20.12.2011 года №32 л/с). Имею ли я право на получение ветерана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПРИСВОЕНИЕ звания " старший праплорщик " - не дает права на присвоение " ветерана ТРУДА "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.