Награжден званием старший прапорщик внутренней службы - имеет ли право на получение статуса ветерана?

• г. Екатеринбург

Награждён званием старший прапощик внутренней службы (приказ ДПСС МЧС России от 20.12.2011 года №32 л/с). Имею ли я право на получение ветерана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПРИСВОЕНИЕ звания " старший праплорщик " - не дает права на присвоение " ветерана ТРУДА "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Работник МЧС подать на ветерана труда, при налисии стажа 15 лет в ведомстве, юбилейной медали к 25 МЧС, в возрасте 45 лет?

Мой муж служил в качестве военнослужащего в МЧС России. Был уволен приказом министра, имея уже право на пенсию по линии МО РФ (раньше было так). Затем снова поступил в МЧС, но уже на внутреннюю службу и прослужил еще 4 года. Имеет ли он право сейчас на пенсию по линии МО РФ?

Сохраняется ли выслуга лет для получения очередного офицерского звания если я уволился из вооруженных сил и поступил на службу в полицию (МВД)

Я работаю в полиции, должность полицейский патрульно-постовой службы, предельное звание ст. сержант. Предложили должность полицейский водитель, предельное звание прапорщик. В отделе кадров говорят что это вышестоящая должность. Так ли это?

Служу в Федеральной противопожарной службе в звании прапорщика внутренней службы. Хочу заключить контракт о прохождении военной службы с пограничной службой ФСБ России. Зачтётся ли моя служба в пожарной охране именно как военный стаж, а не общий. Мой знакомый также служил в пожарной охране, а теперь служит в ФСБ. Ему пожарный стаж засчитали именно как военный, а мне говорят, что не засчитают. Спасибо.

Можно ли получить офицерское звание (мл.лейтенант) в МЧС сотруднику (ст.прапорщик) со средним образованием, если стаж работы на должности диспетчера составляет более 12 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение