Мешают ли неконкурентное объявление и неблагонадежное поведение конкурентов моему родственнику, работающему по ремонту бытовой техники? Куда обратиться?

• г. Краснодар

У меня есть родственник я убедил работать его официально по ремонту бытовой техники, а вот появились конкуренты которые занимаются ремонтом бытовой техники лечат наркоманию алкоголизм продажа бытовой тех все объявление на один телефон, городе заклеен объявлениями другие объявления убирают, чтобы были только их телефоны и реклама. Кому можно обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто не может перебить вашу рекламу, если вы её грамотно преподнесёте. Это рекламные баннеры, объявления в местных газетах и по радио, а не объявления на столбах. И ничего вы с этим не поделаете, пока не научитесь сами и грамотно себя рекламировать и свои услуги, ведь реклама требует затрат. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подпадают ли взаимоотношения частных лиц при покупке/продаже товара через объявления сайта Авито под закон о защите прав потребителя? Товары вида: телефон, бытовая техника.

, магазин бытовой техники и электроники так вот обнаружилась пропажа сотового телефона по номенклатуре числется на ветрине но сказали что на складе, но увы его не там и не там нету и нам сказали что телефон ляжет на склад, законно ли это?

Неделю назад продала б/у технику тепер звонят и требуют вернуть деньги назад опираясь на отсутствие человека которому ее покупали, по приезду вещь просто не понравилась и не устроила по габаритам, хотя при покупке все устраивало ее родственников, в случае отказа грозят подать в милицию подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Я работала менеджером торговой фирмы. 3 апреля 2006 меня уволили в связи с истечением срока трудового договора. Мне 53 года. Мой стаж 35 лет. В течение недели после увольнения я обратился в службу занятости и представил необходимые документы. В установленный срок служба занятости не смогла предложить мне подходящую работу. Какая работа считается подходящей? С какого момента я должен быть признан безработным? В течение какого срока мне будут выплачивать пособие по безработице?

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем занимаюсь ремонтом бытовой техники хочу организовать курсы по обучению ремонту всех желающих что мне для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня плохая ки,работаю на себя не официально, по ремонту бытовой техники, в принципе доход нормальный, но вот связался с мфо и всё задолбало!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение