Мешают ли неконкурентное объявление и неблагонадежное поведение конкурентов моему родственнику, работающему по ремонту бытовой техники? Куда обратиться?

• г. Краснодар

У меня есть родственник я убедил работать его официально по ремонту бытовой техники, а вот появились конкуренты которые занимаются ремонтом бытовой техники лечат наркоманию алкоголизм продажа бытовой тех все объявление на один телефон, городе заклеен объявлениями другие объявления убирают, чтобы были только их телефоны и реклама. Кому можно обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто не может перебить вашу рекламу, если вы её грамотно преподнесёте. Это рекламные баннеры, объявления в местных газетах и по радио, а не объявления на столбах. И ничего вы с этим не поделаете, пока не научитесь сами и грамотно себя рекламировать и свои услуги, ведь реклама требует затрат. Удачи Вам и всего хорошего.