Срок пребывания автомобиля с Казахстанскими номерами в РФ при наличии РВП на 3 года

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана, получил РВП в РФ, имею автомобиль с Казахстанскими номерами, вопрос: Сколько времени имеет право находиться мой автомобиль в РФ, если мне по РВП разрешено 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку Казахстан входит в ЕАЭС, то ограничений по сроку нахождения нет, главное вовремя делайте страховку, а так сроки не ограничены.