Права удочеряющего на прописку несовершеннолетней дочери - юридический аспект и реакция родственников.

• г. Москва

Я хочу удочерить несовешеннолетнюю дочь своей жены и прописать её в квартире, но родсвенники против. Есть ли у меня какие-то права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

После того как удочерите, сможете зарегистрировать ребенка постоянно в квартире без согласия кого-либо. Не важно кто собственник квартиры.