Что нужно сделать чтоб поменять киргизский праву на российский? ИИ сколько денег уйдёт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вам придётся обращаться в ГИБДД по месту регистрации в России и сдавать экзамены, также нужно пройти медосмотр и оплатить госпошлину

Удачи Вам. Анна Титова.

Нужно сдать экзамены в установленном порядке. Для этого обращаться в ГАИ. С киргиззскими правами работать водителем Вы не сможете.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вам нужно обратиться в РЭО ГИБДД со своим паспортом, киргизскими правами, медсправкой, заявлением на пересдачу экзамена.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Тилек! Для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.