У меня золотой вексель №19925699\8 от 10 января 1994 года.

• г. Санкт-Петербург

У меня золотой вексель №19925699\8 от 10 января 1994 года. Как я могу получить по нему деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По поводу векселя рекомендую обратиться к профессиональному участнику рынка ценных бумаг к брокеру по продаже данных бумаг.

Если эмитент-банк, выпускавший данный вексель к настоящему времени ликвидирован, то, к сожалению, Вы не сможете получить выплат по векселю - не к кому предъявить безусловное требование об уплате.

Добрый день! В соответствии с вексельным законодательством Вы можете обратиться за погашением этого векселя к любому юридическому лицу, поставившему свой авааль на этом векселе. Удачи вам!