Можно провести всю процедуру изменения в Новосибирске, а не в Красноярске?

• г. Красноярск

Фонд зарегестрирован в Красноярске. Принято решение о внесении изменения в устав в частности изменяется юр. адрес на Новосибирск. Можно провести всю процедуру изменения в Новосибирске, а не в Красноярске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все документы фонда находятся в Красноярске, поэтому внесения изменения в Устав регистрируются в Красноярске.