Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно делается запись об увольнении работника: 1)

Уволен в связи с расторжением трудового договора по инициативе работника по статье 80 ТКРФ

2) Уволен по инициативе работника (по собственному желанию), статья 77 ТКРФ, часть первая, пункт 3.

вопрос №1267983
прочитан 162 разa

пункт 3 часть первая статья 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

С уважением

Да, на практике иногда и так пишут.

Предпочтителен второй ответ

1) Уволен в связи с расторжением трудового договора по инициативе работника по статье 80 ТКРФ - эта запись вообще не правомерна, но на практике делают и так?

вопрос №1267987

1) Уволен в связи с расторжением трудового договора по инициативе работника по статье 80 ТКРФ - эта запись вообще не правомерна, но на практике делают и так?

вопрос №1267989

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X