можно ли будет в МФЦ заказать бесплатно БТИ чтоб после наказать технический паспорт?

• г. Новосибирск

Можно ли будет в МФЦ заказать бесплатно БТИ чтоб после наказать технический паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы хотите заказать в МФЦ непонятно. Если техпаспорт, то надо обращаться в БТИ, это платная услуга. Бесплатно никто Вам делать не будет. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Изготовлением технического паспорта занимаются сотрудники БТИ, изготовлении паспорта производится на платной основе.

Техпаспорт делается в бюро технической инвентаризации, бесплатно Вам его делать никто не будет, обращайтесь, оплачивайте. Всего хорошего.