Угонял от ДПС на квадроцикле с открытым номером, был выезд на встречку и пассажир без шлема, по итогу угнал, чего сейчас ждать?

• г. Екатеринбург

Угонял от дпс на квадроцикле с открытым номером, был выезд на встречку и пассажир без шлема, по итогу угнал, чего сейчас ждать?

Ответы на вопрос (5):

Если номер зафиксировали, то ждите либо вызова в ГИБДД, либо визита ДПС-ков домой, возможно составление протокола за выезд на встречку.

Здравствуйте! Безусловно в данном случае возможно наложение административного штрафа, больше с Вас взять нечего. Удачи Вам и всего доброго.

Т.е штраф за не остановку по требованию, выезд на встречную, а то что погоня была и у меня прав нету?

Не остановка по требованию это и есть погоня, то что ВЫ были за рулем это еще нужно будет доказать, как и выезд на встречку.

Здравствуйте, если вас не догнали, то соответственно, и установить, кто управлял тс, и есть ли у него права, сотрудники гибдд не смогут.

Удачи вам и всего наилучшего