Как получить форму заявления в полицию для случаев финансового мошенничества

• г. Усмань

Дорогие Юристы, пожалуйста посоветуйте где взять форму заявления в полицию. Друг обманом выманил деньги до последней копейки, сейчас скрывается. Хочу написать в полицию, может быть поможет...

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением свободной письменной форме (2 экземпляра) в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

или требуйте талон.

Заявление в полицию пишется в свободной форме - достаточно обстоятельно изложить все обстоятельства дела. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте!

Да, возможно, что поможет.

Обращайтесь в полицию, с заявлением о мошенничестве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

День добрый, напишите в произвольной форме--удачи Вам!

Добрый день

Заявление в полицию пишется в свободной форме на имя начальника

Далее указываете все обстоятельства и в конце заявления пишите - прошу провести проверку в отношении такого-то и привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество.