Уволенная бухгалтер самостоятельно прекратила трудовую деятельность в отсутствие директора - что делать и возможен ли судебный иск?

• г. Якутск

Я директор ооо и бухгалтер являемся учредителями во время моего отсутствия бухгалтер уволила сама себя и прекратила трудовую деятельность документы остались у нее что мне делать можно ли подать на нее в суд т к уже два месяца не ведется бухгалтерия.

Ответы на вопрос (10):

Она не обязана у вас работать, уволиться она должна была при соблюдении трудового законодательства предупредив об этом за две недели.