Можно ли взять авансом отпуск перед больничным по БиР для повышения суммы больничного?

• г. Солигорск

ВОПРОС КАСАЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Беременна. То есть ситуация "из декрета в декрет". Перед первым больничным по БиР взяла отпуск. Могу ли я взять сейчас авансом отпуск перед больничным по БиР чтоб сумму больничного более-менее нормальную посчитали? На работу принята 17.10.2014, первый ребенок родился 28.09.15, больничный по беременности и родам был 126 дней.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.