Стали уходить деньги с карты после того как зарегистрировался на сайте. ЧТО делать завтра сп.

• г. Москва

Стали уходить деньги скарты после того как зарегистрировался на сайте. ЧТО делать завтра зп.

Ответы на вопрос (12):

Доброго времени суток! Позвоните на горячую линию банка, карту заблокируйте. После этого обратитесь в банк лично, попросите выдать выписку по счёту.

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в банк о блокировук карты, заявление в полицию по факту мошенничества.

Заявление на работе (с утра) - о выдаче денег - НАЛОМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Видимо вы на данном сайте дали разрешение на безакцептное списание средств с вашей банковской карты. Отзовите его. Удачи вам и всего наилучшего.

Как видно расходы регистрации на сайте вы подключили какие-то услуги с функция автоплатежа

Поэтому вам надо внимательно проверить все подключенные услуги и отключить их.

Здравствуйте. Вам нужно сначала Взять выписку в банке и уточнить На каком основании и Кем производится списание денежных средств с карты. Можете заблокировать карту а заработную плату в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса просить работодателя выплатить вам в кассе.

Здравствуйте, Александр! Вам надо обратиться в банк за выяснением оснований списаний средств с Вашей карты и после этого отменить данные основания - на сайте или в банке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.