В исковом заявлении неправильно указано имя и адрес ответчика-имею ли право на этом основании как то отклонить

• г. Дзержинский

1. в исковом заявлении неправильно указано имя и адрес ответчика-имею ли право на этом основании как то отклонить иск иличто то в этом роде 2.заявил нарушителя но ответчиком прохожу я-если он не явится суд состоится и примут ли мои требования об обязательном его присутствии? Спасибо. Дело о штрафстоянке.

Ответы на вопрос (3):

1. Такие исправления могут быть внесены истцом письменно в ходе рассмотрения дела.

2. Если не явится в суд без уважительных причин два раза , это в вашу пользу. Вам его присутствие не надо. Требуйте оставить иск без рассмотрения.

Заявить в суд ходатайство об отложении дела в связи с невозможностью его рассмотрения ввиду неявки свидетеля.

Как мне заявить что без свидетеля дело рассматривать нельзя.