Исключение из списков части по окончанию контракта

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Не позднее последнего дня срока действия контракта, если Вы не намерены его продлевать. Обратитесь к руководителю части по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

У меня выслуга 21 год, увольняюсь по окончанию контракта, приказ об увольнении есть. В соответствии с проектом приказа об исключении из списков части, исключение должно состояться 5 октября 2019 года. 7 окладов и компенсацию за 12 месяцев по вещевому имуществу по состоянию на 13.10.2019 не получил. С 21.10.2019 приглашают на работу, а на учет встать не могу, так как не исключен из списков части, рапорт о согласии на исключение из списков части до полного рассчета не писал. Вопрос такой: могу ли я уже устраиваться на работу, когда можно обращаться в суд с требованием о переносе даты об исключении из списков части и можно ли это сделать не появляясь в суде?

14.06.2017 истекает контракт. Приказа об исключении из списков части не состоялось. Отпуск заканчивается 16.06.2017. Обязан ли я вернуться в часть 16.06.2017

Через 15 дней заканчивается контракт (2 года контракта вместо года срочной службы) подскажите пожалуйста, за сколько дней приходит приказ об исключении меня из списков части, на основании которого меня уволят?

Я контрактник и у меня через 5 дней заканчивается контракт, приказа об исключении из списков части до сих пор нет. Вопрос - могу ли я обращаться в суд если меня не исключат из списков части в дату окончания контракта и что делать в целом в такой ситуации?

Я военнослужащий. Приказ на увольнение по окончанию контракта есть. Приказа на исключение из списков части нет. Обязан ли я продолжать ходить на службу? Есть обходной лист, имею я права сдать вещевое имущество до исключения из списков части и приходить на службу по гражданке.

Правомерно ли издан приказ об исключении меня из списков части в день, когда я официально находился в отпуске: выйти из отпуска должен 14.05., приказ издан от 13.05. об исключении из списков части 21.05.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приказе об увольнении из ВС РФ и в приказе об исключении из списков части имеются существенные ошибки (неправильно указана выслуга, ссылка как на основание на несуществующий приказ министра обороны). Копии документов представлены в деле об оспаривании исключения из списков части. Можно ли документы с подобными ошибками признать ничтожными? И следовательно, отменить соответствующие приказы?

Я военнослужащий по контракту, у меня закончился контракт, а приказ об исключения из списков части ещё не пришёл, могут ли ставить меня в наряд?

Приказ об увольнении из ВС по истечении срока действия контракта от 30.06.2013 г. Выслуга лет 16 лет 10 месяцев. С этого момента два раза востанавливался в списках части на момент крайнего исключения из списков части 30.03.2015 выслуга составила 18 лет 8 месяцев. В период востановлений личное дело из военкомата незапрашивалось и изменений о выслуги лет не вносились приказы об востановлении и исключении из списков части в военкомат не отсылались. Вопрос законно ли такое востановление и исключение из списков части. И как устранить данное нарушение командовпния.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение