Отказано в участии в программе переселения на Дальний Восток из-за подачи заявления на получение вида на жительство

• г. Магадан

Мой муж гражданин РФ, я и дочка гражданки РБ. Переехали жить в Магадан. Хотели попасть под программу переселения на Дальний Восток, но нам отказали, т.к я уже подала документы для получения вида на жительство. Да и подъемные сказали будут около 40 тыс, потому что надо было заявление на программу подавать у себя на Родине-в Беларуси. Родилась я на территории РФ в 1991 году. Подскажите пожалуйста это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам правильно всё сказали Вам необходимо сдать когда он оформить вид на жительство. Хорошего приятного вечера вам.