Можно ли пройти медкомиссию в детский сад в Казахстане для детсада в России.
• г. Актобе
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
К сожалению это невозможно, поскольку в соответствии с законодательством Российской Федерации справка должна быть выдана государственным медицинским учреждением, имеющим лицензию на медицинскую деятельность, выданную в Российской Федерации.