Сбил шлагбаум на платной дороге и уехал, что грозит?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в данном случае грозит привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего

Если факт зафиксирован в органах ГИБДД, то могут привлечь по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ, говорите, что не слышали звук удара.

Здравствуйте! В данном случае грозит административное наказание по ст.12.27 КоАП РФ. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в данном случае вам может грозить наказание вплоть до уголовного, с возмещением нанесенного ущерба.

Здравствуйте! Если причинен вред, то собственник или организация которой переданы полномочия по содержанию этого участка дороги, может обратиться к Вам за возмещением вреда.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если найдут ГИБДД, то тогда Вас могут лишить прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вас найдут, кроме возмещения ущерба за сбитый шлагбаум:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)