Имея лицензию охранника 6 разряда можно ли носить и хранить личное травматическое оружие?

• г. Назрань

Имея лицензию охранника 6 разряда можно ли носить и хранить личное трамватическое оружие?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вы можете приобрести и носить травматическое оружие для этого необходимо получить разрешение лицензия на оружие. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Вы можете носить травматическое оружие, только при наличии у Вас соответствующего разрешения, полученного в органах внутренних дел.

Если у вас есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия, то имеете право хранить и носить в соответствии с законом об оружии. Никаких проблем в данном случае быть не может.

Вы не могли бы Сказать, как именно получить лицензию на трамватическое оружие, т.е. Какие документы, справки, куда обращаться? И имея лицензию охранника 6 разряда, нужно ли сдавать экзамены на обращение с оружием и оказание мед помощи, ведь я уже сдавал их при получении лицензии? Спасибо.

Здравствуйте! Если Вы сдавали экзамены при получении лицензия и у Вас все допуски оформлены, то Вам не нужно сдавать экзамены для получения лицензии на травматическое оружие. Удачи и добра!

Сделать медицинскую справку для начала 2 на оружие обратиться в разрешительную систему предоставить а курсы чтобы обучались на охранника этого будет достаточно для получения лицензии для приобретения травмата. Хорошего приятного вечера вам.