Купил участок в днт. Дорог нет. Обещали сделать 3 года уже не делают. Кто их должен сделать.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно градостроительного законодательства вопросы по обустройству дороги нужно адресовать местному сельсовету.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться для начала местная товарищества и уточнить кто должен ремонтировать дороги а также в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.