Не получила выплату по рождению ребенка - что делать и куда обратиться?

• г. Архангельск

Подали до 20 мая полный комплект документов на выплату единовременной выплаты по рождению ребёнка жене на работу, сказали ждать до 12 июня. Но, выплат так и не было, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к работодателю, трудовую инспекцию и в прокуратуру, уже должны были выплатить. Удачи Вам и всего хорошего!