Кто подскажет как развестись я в России анна в Украине как быть заранее спасибо!

• г. Оренбург

Кто подскажет как развестись я в россии ана в украине как быть зарание спосибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте исковое заявление по последнему известному месту жительства вашей жены.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Можете обратиться в суд по последнему известному адресу проживания ответчика.

А переселени дадут мне без развода подскажите пожалуста!?

Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.