У меня долг банку 35 тысяч могу ли я лететь Москву не будет меня проблем с паспортом.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если исполнительного производства в отношении Вас нет, то можете лететь за границу, а по России даже при исполнительном производстве можете лететь.

При наличии долга, в том числе и наличие вас в базе данных должников судебных приставов, летать по России вы можете, заграницу-вас могут не выпустить при долге свыше 10 тысяч руб.

Здравствуйте! Даже при наличии у вас долга Вы вправе выехать в Москву, поскольку Москва это не заграница. А вот за рубеж к сожалению выехать не сможете, пока не оплатите долг.