Вопрос о законности и обоснованности формулировки качестве инициатора регистрации указан при регистрации заявления в МВД

• г. Буденновск

Я обратился в МВД с просьбой разъяснить мне обстоятельства регистрации заявления от моего имени в КУСП, в ответе сказано: "В КУСП в графе №3 в качестве инициатора регистрации указан Каменев П.С. (т.е. я) форма принятия обращения (путем личного обращения, предоставление сотрудником полиции) так же как и регистрационный номер талона уведомления не указаны». Насколько формулировка "качестве инициатора регистрации указан" законна и обоснованна? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Вы не подавали такого заявления, то не может быть никакая формулировка законной. Иначе - возможно, что Ваш вопрос понят неверно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуете.

Есть сомнения в законности действий полиции напишите жалобу в прокуратуру

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".