Необходимо ли разрешение на временный вывоз ребенка с ДНР в Россию (Крым), если родители не разведены и отец находится там?

• г. Донецк

Нужно ли мне разрешение на временный вывоз (отдых) ребенка с ДНР в Россию (Крым), если мы с мужем не разведены и он находиться там.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в соответствии с действующим законодательством ДНП (не Украины), при выезде ребёнка с одним из родителей, согласия второго родителя-не требуется (если вы только не будете въезжать в Крым с территории, подконтрольной Украине)

Здравствуете.

Никаких разрешений не требуется.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".