Кто из юристов Воронежа специализируется по земельным спорам, необходима очная консультация.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете обратиться к юристу на сайте из вашего города поищите пожалуйста в поисковике вам обязательно помогут. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер, Елена, опишите в личном сообщении суть земельного спора, готовы помочь вам в решении вашей проблемы и записать на консультацию.

Здравствуйте. Стоимость консультации с изучением документов будет составлять 1000 рублей. На консультацию Вы можете записаться, предварительно позвонив по телефону.