Мой отец хочет приехать в гости с Украины на своём авто. Какие сопроводительные документы нужны?

• г. Москва

Мой отец хочет приехать в гости с Украины на своём авто. Какие сопроводительные документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если он является собственником автомобиля, то ничего сверхъестественного ему не потребуется, водительские права и документы на автомобиль, при заезде на территорию России прийдёться оформить страховой полис ОСАГО

Удачи Вам. Анна Титова.