Перевод денег с карты Сбербанка с Алтайского края на карту и счет в Смоленске - Расчет комиссии и способы минимизации потерь

• г. Смоленск

Как перевести деньги моему сыну с Алтайского края мне в Смоленск с наименьшими потерями. У меня есть карта Сбербанка. У него карта и счет. Есть ли комиссия и сколько?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вам необходимо с данным вопросом обратиться в Сбербанк, но не как не на этот сайт. Пусть перешлет деньги в конверте, там нет комиссии, но придется заплатить за конверт.

Всего хорошего.

Здравствуйте Людмила, ваш сын должен обратиться в сбербанк по месту своего проживания, где подойти к сотруднику банка и провести данную операцию.

Здравствуйте, Людмила!

Ваш сын может обратиться в любое отделение сбербанка и пополнить вашу карту. Никаких комиссий платить не будет.

Доброго времени суток

Вашему сыну достаточно посетить ближайший сбербанк и перевести вам деньги наличными через кассира на вашу карту. Максимальный размер комиссии, 1 % от суммы

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Если перевод будет осуществляться внутри банка, со счёта на счёт, то никакой комиссии не будет. Удачи вам и всего наилучшего.