Правительство РФ приняло решение о проиндексировании пенсий работающим пенсионерам на основании какого документа и в какой сумме планируется это произвести в течение какого времени?

• г. Белгород

На основании какого документа Правительства РФ будут проиндексированы пенсии работающим пенсионерам и в какой сумме, в течении какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Работающим пенсионерам пенсию в настоящее время не индексируются вообще. Если пенсионер перестаёт работать, то в течение четырёх месяцев после увольнения индексация производится

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Пенсия индексируется после увольнения в течении 4 месяцев, но не как не работающим пенсионерам.

Всего хорошего.