Последствия для гражданина Украины, женатого на гражданке РФ, после возвращения в РФ на неделю раньше, чем предусмотрено законом.

• г. Москва

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, уехал на 90 суток по закону в Украину и вернулся в РФ на неделю раньше. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

К вашему счастью, что погранслужба РФ не занимается проверкой расчёта дней пребывания в России, иначе бы вас не впустили в РФ

Если данный факт будет обнаружен ФМС, то будете привлечены к ответственности по ст.18.8 КоАП РФ 0 штраф с выдворением.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Хотела узнать действует ли Закон для граждан Украины 90 суток в России 90 суток обязан пробыть на Украине!? Или Украину в связи с обстановкой в стране не касается!?

Я гражданин России, а жена гражданка Украины. Такой вопрос. Могут ли меня пустить на Украину, если месяца ещё не прошло как я от туда уехал. Жена находится на Украине. Имеется свидетельство о браке.

Я гражданка РФ? мой супруг граждонин Украины. В браке состоим уже год. Все это время мне делали продление на пребывание в Украине на основе того что я жена Украица каждые 90 суток. Но вчера мне сказали что необходимо обновить миграционную карту. Скажите могут ли возникнуть проблемы при Выезде-вьезд из-в Украину если я собираюсь пробыть на теритоии Москвы не больше суток-полтора?

Моя жена гражданка России, я гражданин Украины. Находимся сейчас в России, у нас дочь 1,5 года. Дочь родилась в Украине. Вопрос: какие нужны разрешительные документыдля пересечения границы, чтобы я вместе с дочерью вернулся в Украину. Спасибо.

Я гражданин украины хочу опять вернурся в россию. Дадут ли повторно временое убежише. До этого такой статус был а два месяца назат я уехал на украину. А теперь хочу вернутся.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, проживаю в СПб, жена (гражданка Украины) сейчас проживает в Севастополе, хотим развестись заочно, не выезжая в Украину, как это можно сделать? Есть совершеннолетняя дочь (в Украине), имущественных споров не имеем.

Что делать чтоб не пришлось находиться на Украине 90 суток чтоб попасть обратно в Россию гражданину Украины если он уже находился на в РФ 90 суток и сейчас едет в Украину как вернутся обратно через неделю? Поможет ли разрешение на работу которое действительно до 06.06.2015 но не где официально не работает?

У меня просрочена миграционку на 2 недели и мне нужно вылетать в Украину на 10 дней и вернутся обратно в РФ. Что грозит за просрочку? Я гражданка Украины, муж и сын граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение