Приставы сняли арест с социальной карты, куда поступают детские, а сбербанк не снял минус 80000

• г. Ставрополь

Приставы сняли арест с социальной карты, куда поступают детские, а сбербанк не снял минус 80000

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нужно просто немного подождать, если приставы сняли арест, то постановления судебного пристава дойдёт до банка в течение нескольких недель

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о снятии ареста со счета по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.