Скажите, пожалуйста, если выселяют с квартиры (из-за задолженности коммунальных услуг) эта задолженность списывается?

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, если выселяют с квартиры (из-за задолженности коммунальных услуг) эта задолженность списывается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Это задолженность никуда не списывается и свои долги вы обязаны будете выплачивать через судебных приставов. Долг по коммунальным услугам с вас должны взыскать по решению суда

Удачи Вам. Анна Титова.