Возможно ли молодому гражданину встать на очередь на получение жилплощади в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как молодой гражданин (мне 25 лет) встать на очередь на получения жилплощади.

Есть 1 комната 16 квадратов, где я прописана (собственник мама и в ней прописаны еще 3 человека, вместе со мной и мамой).

Вопрос такой: если объект нах-ся в Лен. обл.,то я должна вставать на очереди, например, в Гатчине или можно где-то в Питере встать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таисия! Вы можете встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, но только по месту регистрации то есть в области. Удачи вам!