Можно ли подростку 14 лет ночевать в квартире одному?

• г. Краснодар

Можно ли подростку 14 лет ночевать в квартире одному?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он уже не является малолетним, поэтому может ночевать и один, если не боится темноты и всего подобного. Не проблема.

А есть какой то закон запрещающий ночевать в квартире несовершеннолетнему одному без взрослых.

Допустим если родители в другом городе?

Здравствуйте. Он уже не является малолетним, поэтому может ночевать и один, если не боится темноты и всего подобного. Не проблема.

Закона такого нет.